+7(901)373-61-58

+7(931)240-53-55

raoplus@yandex.ru

Санкт-Петербург, ул. В.О. 26 линия, д.5, к.1

Пн-Пт 09:00–18:00

Пиломатериалы из лиственницы. Свойства.

Пиломатериалы из лиственницы. Свойства.

Лиственницу применяют для изготовления различных пиломатериалов, благодаря отличным эксплуатационным и эстетическим параметрам. В нашей компании осуществляется продажа пиломатериалов от производителя высокого качества. У нас можно купить лиственницу по доступной стоимости.
 

Благодаря уникальным свойствам древесины, сибирскую лиственницу относят к элитным разновидностям деревьев. Древесина лиственницы имеет высокие параметры прочности, устойчива к гниению, воздействию неблагоприятных погодных и климатических факторов, а также имеет разнообразную цветовую палитру и длительный эксплуатационный ресурс. Учитывая превосходные качественные характеристики, лиственницу применяют для изготовления пиломатериалов для наружной и внутренней отделки помещений. Стоит отметить, что благодаря содержанию камеди в структуре, прочность лиственничной древесины со временем возрастает, поэтому по параметрам прочности и твердости пиломатериалы из лиственницы не уступают дубу. По шкале Бриннеля показатели твердости данного вида древесины составляет 109 единиц, а дуба – 110. В отличие от пиломатериалов из дуба, купить лиственницу можно по меньшей стоимости.

Основные характеристики лиственницы. Где можно купить лиственницу?

Лиственничные пиломатериалы устойчивы к гниению, благодаря смоле, которая пропитывает волокна древесины. Устойчивость лиственницы одинакова к морской и пресной воде. По этой причине лиственницу использовали для строительства кораблей и причалов. Благодаря камеди, которая входит в состав материала, лиственница не нуждается в дополнительной обработке антисептическими растворами и лакокрасящими составами. Пиломатериалы из лиственничной древесины не подвержены губительному влиянию гнилостных и грибковых бактерий. Продажа пиломатериалов из лиственницы высокого качества, оптом и в розницу осуществляется в нашей компании по доступной стоимости и в широком ассортименте. Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют технологический процесс при изготовлении пиломатериалов из данного сорта древесины и внедряют инновационные методики их обработки.

Продажа пиломатериалов от производителя: преимущества сырья

Пиломатериалы из лиственницы. Свойства.

  1. Лиственница относится к экологически чистым, безопасным для здоровья стройматериалам. В составе древесины в высокой концентрации содержатся фитонциды, биологически активные соединения, антиоксиданты, поэтому пиломатериалы из лиственничной древесины можно применять для внешней и для внутренней отделки строений.
  2. Лиственница на протяжении длительного временного периода обеспечивает оптимальный, здоровый микроклимат в помещениях.
  3. Нельзя не отметить и разнообразие цветовых оттенков материала и «солнечную» структуру материала. При этом если потребителя не устроит многообразие природных оттенков, лиственница хорошо поддается тонировке.

Купить лиственницу самых разнообразных оттенков и фактуры можно на нашем сайте по низким ценам, поскольку в нашей организации осуществляется продажа пиломатериалов от производителя. Изделия отвечают всем необходимым стандартам качества и изготавливаются на новейшем высокотехнологическом оборудовании, отличаются строгой геометрией досок и прекрасным внешним видом.

Характеристики вагонки для наружной обшивки дома

Вагонка относится к универсальным, практичным, уникальным высококачественным видам отделочных материалов. Вагонку из лиственницы применяют для внешней и внутренней отделки строений, используют при строительстве бань, саун. Данный вид отделочного материала также применяют для устранения неровностей и других дефектов поверхностей, используют в качестве звукоизоляционного и шумоизоляционного материала. К основным качествам вагонки из лиственницы относят:

  • повышенную огнестойкость;
  • высокую степень прочности, оптимальную твердость;
  • влагоустойчивость. Материал не подвержен гниению;
  • Пиломатериалы из лиственницы. Свойства.длительный эксплуатационный термин;
  • широкую цветовую палитру, привлекательный внешний вид;
  • высокие экологические свойства.
Вагонка из лиственничной древесины имеет уникальный рисунок с различными цветовыми переливами, оттенками и привлекательный эстетический вид. В нашем каталоге представлена в широком ассортименте вагонка для наружной отделки, цена и качество наших изделий приятно удивят даже самых требовательных клиентов.

Наша компания на протяжении многих лет осуществляет продажу различных пиломатериалов из лиственницы на выгодных для клиентов условиях и является крупнейшим поставщиком древесины в нашем регионе. У вас есть возможность купить вагонку из лиственницы в спб оптом, в розницу высокого качества, по доступной цене, обратившись в филиал нашей компании. Перед поступлением в продажу, все материалы проходят строгий контроль качества и сортировку. Приобретая у нас любые пиломатериалы из лиственницы, потребитель может быть уверен в высоком качестве продукции!